TEG

Создание флэш-презентаций

Благодаря использованию технологий, флэш-презентации позволяют сочетать самые разнообразные, подчас невероятные вещи воедино. Трехмерная графика, анимационные вставки, самые различные спецэффекты и многое другое – все это вместе делает презентации необыкновенно зрелищными.

Бюро TEG, кроме разработки flash и иных видов презентаций оказывает услуги по созданию "продающих" сайтов, контекстной рекламе, созданию логотипов и иллюстраций и так далее. Широкий спектр профессионально оказываемых услуг позволяет создавать не стандартные типовые презентации, а подходить к вопросу креативно. Большой опыт помогает решать любые возникающие в процессе создания презентаций вопросы максимально конструктивно. Вы можете посмотреть примеры flash презентаций, выполненных специалистами бюро TEG.

В нашей компании создание flash-презентаций состоит из нескольких этапов. Вначале разрабатывается идея презентации. Эта идея оформляется сценаристами и дизайнерами в конкретную структуру с определенной логикой и последовательностью. Далее следует работа аниматоров, музыкантов, дикторов, видео и звукооператоров, дизайнеров, программистов и некоторых других специалистов, которые совместными усилиями преобразуют сценарий в законченный рекламный продукт. Именно согласованность действий всего ансамбля специалистов под руководством менеджера проекта позволяет воплотить мысль в реальность и создать яркую и зрелищную презентацию. На всех этапах осуществляется отчетность и согласование с заказчиком.

Специалисты бюро TEG изготавливают flash презентации, как для сайтов, так и для плазменных панелей и для записи на цифровые носители. При создании презентации для сайта весьма актуальным становится вопрос о ее размере. Презентация не должна забирать слишком много трафика пользователя, но при этом должна быть достаточно хорошего качества. Опытным специалистам бюро TEG всегда удается найти компромисс между размером и качеством.

Flash презентации для плазменных панелей имеют некоторые особенности, которые связаны с размерами панелей и их удаленностью от зрителя, а также с качеством воспроизведения изображения и звука. Специалисты бюро TEG всегда сопоставляют размеры плазменного экрана и пропорции презентации, чтобы избежать образования черных полос по бокам экрана. Также имеет значение качество воспроизведения панели, так как от этого очень сильно зависит рациональность использования мелких деталей в презентации. Они могут быть просто не видны. Поэтому всегда следует учитывать такие, на первый взгляд, мелочи.

Flash презентации для цифровых носителей обычно не ограничены размерами и трафиком, поэтому здесь вопрос стоит о максимальном качестве и выборе конкретного типа носителя. Записанные на CD, такие презентации могут стать прекрасными электронными визитками, приложениями к товару или услуге, красивыми подарками и так далее. Вы можете более подробно ознакомиться с вариантами презентаций.