TEG

Мультимедийная презентация

Бюро TEG предоставляет спектр самых разных услуг: от фотографирования до 3D-моделирования, от контекстной рекламы до создания «продающих» сайтов, от разработки логотипов и иллюстраций до создания мультимедийных презентаций. При этом создание мультимедийных презентаций – одно из ведущих направлений нашей работы. Мы стремимся к использованию передовых маркетинговых и информационных технологий, новейших и эффективнейших разработок в сфере рекламы и в IT-сфере. Результаты нашей работы –  высококачественные эффективные рекламные продукты, полностью соответствующие требованиям сегодняшнего дня. Вы можете ознакомиться с примерами наших работ по созданию презентаций.

Мультимедийные презентации постепенно занимают лидирующие позиции среди маркетинговых инструментов. Они являют собой сочетание аудио, визуальной, текстовой и графической информации, объединенных в единое целое. В общую структуру, в которой чередуются и комбинируются разные способы представления информации. Такой ансамбль позволяет создать очень мощный и наглядный рекламный инструмент, который кроме яркости и легкости для восприятия всегда ведет четкую сюжетную линию, незаметно подводя зрителя к требуемым выводам.

 Кроме того, отличительная особенность мультимедийных презентаций – структура навигации. С помощью определенного меню управления пользователь может самостоятельно осуществлять свой выбор и получать четкую информацию по конкретному аспекту. Таким образом, можно осуществить демонстрацию либо части, либо презентации целиком, но с учетом выбора, например, языка, региона, пола, типа предлагаемого продукта и так далее.

Большой опыт специалистов бюро TEG свидетельствует о том, что наиболее действенной является следующая форма построения презентации: вначале демонстрация рекламного ролика, а после информационная часть. При этом принцип интерактивности, то есть управляемости сохраняется во всем. Современные технологии позволяют управлять сюжетной линией ролика в зависимости от предпочтений клиента.

Современные технологии обработки информации, как видео, так и графической дают возможность преподносить информацию о товаре или компании настолько наглядно и красочно, что по легкости восприятия это сродни художественному произведению, а по информативности – подробному и развернутому многостраничному описанию. Наши дизайнеры профессионально работают с технологиями 3D-моделирования и flash анимации, графического дизайна, программирования структуры презентации. Вы можете убедиться сами в высоком уровне профессионализма наших сотрудников, посмотрев презентации МИАН или ОГК-2.

Итак, мультимедийные презентации сочетают в себе яркие и наглядные ролики, приятные для восприятия, а также глубокую информативность. При этом область использования презентаций не ограничена ничем, кроме человеческой фантазии. Созданные в бюро TEG презентации чрезвычайно многофункциональны. Вы можете полнее ознакомиться с преимуществами презентаций.