TEG

Разновидности мультимедийных презентаций

Специалистами бюро TEG мультимедийные презентации разрабатываются в нескольких оптимальных вариантах, ориентированных на тот или иной сегмент потребителей, с учетом психологических особенностей, предпочтений, мотивации и потребностей целевой аудитории. Разновидности мультимедийных презентаций бывают следующими:

  1. Мультимедийная презентация Power Point  – наиболее простой вариант мультимедийной презентации. Пример – презентация для ОГК-2. Заключается в демонстрации слайдов, содержащих текстовую информацию, рисунки, фотографии, диаграммы и графики. При этом можно дополнительно накладывать звуковые и музыкальные эффекты, небольшие видеоролики. Удобство использования презентаций Power Point заключается в легкости изменения содержания и настроек.
  2. Мультимедийный рекламный ролик. Основная задача рекламного ролика – привлечение внимания к предлагаемой продукции или услугам. При проведении PR-акций, публичных рекламных компаний рекламный ролик незаменим. В процессе создания мультимедийных роликов специалисты бюро TEG применяют flash-анимацию. Вы можете ознакомиться с примерами мультимедийных презентаций, выполненными специалистами бюро TEG, перейдя по.
  3. Имиджевая мультимедийная презентация предназначена в первую очередь для поддержания имиджа компании, для раскрутки нового бренда или повышения престижности торговой марки. В данном виде презентаций упор делается на эмоциональную составляющую. Информативная часть обычно упрощается до минимума. Самое главное – это заявить о компании, привлечь к ней внимание, сформировать лояльное общественное мнение.
  4. Мультимедийный каталог товаров и услуг необходим для наглядного и образного отображения ассортимента компании. Яркие фотографии, рисунки, анимация демонстрируют продукцию лучше любых слов. Специалисты бюро TEG осуществляют оцифровку фото и видео материалов, используют flash и 3D-анимацию, а также адаптируют каталоги для интернет-магазинов, отделов сбыта и складов компаний.
  5. Мультимедийная поздравительная открытка – это всегда приятные эмоции и, как следствие, позитивное отношение к компании или бренду. Основной компонент мультимедийной открытки – это качественная графика. Креативная идея и профессиональное исполнение – вот те критерии, с которыми подходят к делу дизайнеры бюро TEG.
  6. Виртуальный тур и мультимедийное меню – это узко специализированные виды презентаций для туристических, строительных, риэлтерских агентств и заведений общественного питания.

Специалисты бюро TEG следят за всеми новинками в IT-сфере, своевременно повышая свою квалификацию и предлагая клиентам только самые успешные последние разработки.

Кроме того, бюро TEG предлагает такие услуги как создание "продающих" сайтов, разработка интернет-магазинов, поисковая оптимизация, контекстная реклама, продвижение (раскрутка) сайтов, разработка фирменного стиля, логотипов и иллюстраций, дизайн интерьера и так далее. Вы можете ознакомиться с полным списком услуг бюро ТЕГ  или сделать свой заказ в соответствующих разделах сайта.