TEG

Эффективное внедрение презентации

Качественная презентация Вашей компании – это способ улучшения имиджа в глазах потенциальных клиентов и проверенный канал лидогенерации и, как следствие, продаж.

Рассмотрим способы, помогающие Вашей  презентации  стать наиболее эффективной:

  • Личное общение. При личной встрече во время проведения переговоров, записанная на цифровой носитель презентация пригодится как полезное информативное дополнение. Она также может служить дополнением к фирменному стилю компании.
  • Доставка почтой либо курьером. Кроме стандартной рассылки печатной информации о компании очень важным аргументом для потенциальных клиентов будет получение мультимедийной презентации. Диски, мини-диски, флеш-карты с презентацией произведут впечатление весомости и серьезности компании. Кроме того, информация в аудио-визуальном варианте обладает гораздо большей способностью усваиваться и запоминаться.
  • Выставки, PR-акции. Демонстрация презентаций на проекционном экране или плазменной панели на различных общественных мероприятиях ярко и динамично доносит до зрителей нужную информацию, кроме того, информация глубоко откладывается в сознание благодаря эффекту «толпы» и группового эмоционального восприятия. Человек не отдает себе в этом отчет, однако через некоторое время фрагмент презентации всплывает из подсознания, и это может склонить человека к требуемому решению.
  • Информационные киоски с сенсорным экраном. Терминалы с компьютерной начинкой внутри и сенсорным экраном снаружи – это очень удобный способ для большинства людей получить услугу информационного характера без малейшего ожидания, пока освободится нужный сотрудник. Применение таких киосков позволяет повысить количество контактов с клиентами. Информационные терминалы можно устанавливать в публичных местах – магазинах, бизнес центрах, холлах офисов и т.д.
  • Интернет. Современный мир невозможно представить без интернета. Все больше людей ищут необходимые товары и услуги через глобальную сеть. Соответственно, растет количество предложений в сети. Крайне важно не просто дать определенную информацию на конкретном сайте, но и придать ей яркую, красивую и запоминающуюся форму. Интернет презентации – это одно из направлений, на котором специализируется бюро TEG. Наши дизайнеры создают ролики и заставки, которые живо и оперативно преподносят нужную информацию потенциальному клиенту дома с экрана компьютера в теплой и привычной обстановке. С примерами наших презентаций вы можете ознакомиться здесь.
  • В виде приложения к товару или услуге. Человеческая натура такова, что всегда приятно получить что-то "просто так",  как бесплатное приложение. Визитки и буклетики все уже привыкли складывать на полку, не глядя, но  Ваш диск наверняка просмотрят! И это уже забота  бюро TEG - сделать так, чтобы нужная информация осталась у людей в голове. Такой сервис повышает уровень доверия и уважения к бренду или компании.