TEG

Качественный контент сайта

Когда пользователь сети Интернет посещает какой-либо сайт, то его первая  цель – это получение определенной информации. Естественно, сайт должен быть удобным и красивым, навигация по нему -  понятной и простой, но от того, насколько качественно подобран текстовый материал и сопроводительные фото и картинки, также зависит очень многое. Специалисты бюро TEG рекомендуют для наполнения сайта пользоваться услугами профессиональных копирайтеров. Можно, конечно, писать тексты  и самостоятельно, однако опыт показывает, что это занимает, как правило, очень много времени, а результат не всегда оказывается на достойном уровне.

Текстовое наполнение обычно происходит уже на последних этапах работы по созданию сайта. К этому моменту уже проработана концепция проекта, дизайн, создано программное обеспечение. Поэтому копирайтер может воочию видеть, что представляет собой проект, какова его стилистика, отличительные особенности, направленность, на какую аудиторию он рассчитан и так далее. Кроме того, копирайтер знакомится с результатами аналитических наработок по вашему проекту, существующими материалами на сайтах конкурентов. Тексты должны соответствовать таким требованиям, как грамотность, четкость изложения, последовательность мысли, информативность, легкость для восприятия и усвоения, а также оригинальность. Кроме того, в текст добавляются ключевые слова и фразы в определенном процентном соотношении, чтобы поисковые системы находили именно ваш сайт по запросам пользователей. И естественно, создаваемые тексты или слоганы должны точно соответствовать маркетинговой цели проекта. Эти условия требуют профессионального подхода. В бюро TEG всегда соблюдается правило строго квалифицированного решения поставленных задач, в том числе и создание контента сайта.

Кроме текстового наполнения, качественный контент включает в себя также и графические материалы. Чаще всего написание текстов и подбор изображений идут параллельно, потому что в процессе создания текстов могут меняться графические составляющие, которые подбираются для максимального соответствия тому, о чем идет речь в тексте.

Информацию для написания текстов копирайтер может находить как самостоятельно, так и прорабатывать предоставленные заказчиком материалы. Второй вариант более предпочтителен, так как заказчик может предоставить наиболее полную и объективную информацию по деятельности своей компании. В таком случае копирайтер редактирует материалы, чтобы придать им стилистически требуемое направление, ввести ключевые слова и фразы, доработать степень информативной ценности под потенциальную аудиторию, а также подвести логику текстовой информации под требуемую заказчику схему поведения пользователя.

Бюро TEG оказывает самые разнообразные услуги, такие как продвижение (раскрутка) сайтов, поисковая оптимизация, контекстная реклама, разработка фирменного стиля, логотипов и иллюстраций, создание презентаций, 3D-моделирование и многое другое. В том числе создание качественного «продающего» контента. Вы можете перейти по ссылкам для более детального ознакомления со списком наших услуг, примерами наших работ.